Алексей Круглов - Активность на форуме

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Можно рассмотреть несколько вариантов, так как производителей сейчас очень много есть и у всех свои условия. Всё зависит от партии, потому как небольшие партии не выгодно никому отсылать совсем бесплатно.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Вы представьте, сколько за такую квартиру нужно платить денег дополнительно? Коммунальные и прочие расходы. Простой гражданин себе точно не сможет это позволить, даже если подарят такую квартиру.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Чтобы исправить, нужно разбирать полностью всю конструкцию. Я не думаю, что это нормальный вариант. Лучше понаблюдать, как будет дальше.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Конечно виниловые обои будут намного лучше бумажных. Мне кажется, что вторым вариантом уже никто не пользуется давно, несмотря на то, что они доступнее по цене. Обои должны быть универсальные, должны быть моющимися или по крайней мере по плотности такими, чтобы можно было вытереть.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Если на первом этаже, то конечно нужны. Если вы живёте этажом как минимум выше, то тогда это не совсем обязательно. Достаточно поставить просто несколько камер видео-наблюдения и на этом всё.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Вообще всегда стоит ориентироваться по цене, потому что чем дороже, тем лучше, но если объёмы у вас большие, то лучше посетить какой-нибудь мастер класс. Так намного легче сделать свой выбор.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
У меня на кухне вообще белая плитка и она вообще не пачкается. Думал раньше тоже, что только на белом хорошо будет видно грязь и что придётся чаще убирать, а оказалось, что на чёрном или любом тёмном цвете приближенным это заметно в разы.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Спасибо за видео. Мы для шумоизоляции использовали минеральную вату высокой плотности. Я думаю, что по своим техническим характеристикам равных этой вате материалов нет.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Сейчас за деньги вам уберут всё, что хочешь, поэтому, если даже та фирма, которая вам делала ремонт это не сделает, то можно всегда заказать такую услугу на стороннем ресурсе.
Дома из СИП панелей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
14 дней назад
Если самому залить, то у вас будут сплошные трещины через время, я просто уверен. Здесь нужно соблюдать качество бетона, чтобы не давало усадки и было всё соблюдено по пропорциям.
Дома из СИП панелей
Яндекс.Метрика