Обои для кухни, которые уместны!

Посетитель
Сообщений: 4
170 дней назад
красиво спору нет, вот только долговечные ли они. Может их хватит только на год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 18:37)
Посетитель
Nord Nord
Сообщений: 2
г. Заболотье
102 дня назад
Добрый день всем форумчанам! А кто-то делал себе стеклообои?Честно говоря,недавно впервые о них услышал.Но себе не хочу такие,ощущение,будто неуютно с ними.Зато практичные,наверняка,их же можно красить))В общем,поделитесь инфой,касательно них!
Посетитель
Александр Яковлев
Сообщений: 4
г. Славянск
2 дня назад
Я не захотел ставить обои на кухне,но эти не плохие laugh
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
87 дней назад
Классно когда кухня яркая. А мы до половины бросили бамбук...зато детвора не обтирает стены и классно смотрится.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
82 дня назад
Проверенный временем рулонный материал для стен и потолка из стеклонитей различной толщины. Из расплавленного кварцевого песка вытягиваются тончайшие нити, которые потом станут основой вытканного на станке стекло полотна. После чего пропитывается крахмальным составом. Стеклообои под покраску обладают превосходными потребительскими качествами: экологически чистые, дышащие, «антивандальные», армирующие.atik.su
Посетитель
Денис Иванов
Сообщений: 2
83 дня назад
Второй вариант по мне прикольный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 21:59)
Так мимо проходом
максим иванов
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
76 дней назад
Из личного опыта хотел бы рассказать вам ситуацию из жизни когда столкнулся с ремонтом задумался где купить обои и разные отделочные материалы , долго искал где купить нужные мне вещи и нашёл отличный магазин под названием строй площадка там было все что мне нужно для ремонта подходящие мне цены .Если вам интересно то смотрите тут https://stroyploshadka.ua/ Удачи вам !!
Посетитель
Алексанлр Шипило
Сообщений: 1
г. Днепропетровск
82 дня назад
На вкус и цвет товарищей нет. Делали ремонт одним клиентам и столкнулись с одной проблемой. Им ни чего не нравилось из предложенных обоев. Не долго думая сели за компьютер и начали искать подходящий материал для их стен. Нашли великолепный сайт http://atik.su/ который заинтересовал моих клиентов и решили в выборе одежды их них стен.
Aleks
Редко захожу на строй форум
Роман Abis
Сообщений: 16
26 дней назад
про остеклообои не слышал, заинтересовался
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
4 дня назад
Лучше плитка!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Гродно
26 дней назад
У нас совмещенная кухня с гостиной , обои я бы не делала , мне кажется от пара при готовке они могу испортиться , отойти . У нас плитка совмещенная с декоративной штукатуркой , мне очень нравится как смотрится . Долго думала что же выбрать когда делала ремонт , но в итоге поняла что такой вариант наиболее оптимальный . Декоративной штукатуркой для стен занималась дизайн студия , сделали все высокопрофессионально и очень красиво )
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
5 дней назад
Красивые, но мне так кажется что они очень похожи на обычные фотообои! Нет, я не говорю что плохо, просто такое уже было и это не ново!
Так мимо проходом
Сообщений: 14
3 дня назад
я сейчас все больше к покраске склоняюсь, нежели к обоям!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика