Баня из профилированного бруса под ключ

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 2 раза — последний 28 января 2020
0
Голосов: 0

600

Баня из профилированного бруса под ключ

Рабочие дни тверского или московского жителя наполнены суетой и стрессами. Ежедневная спешка на работу, изнуряющая дымящая дорога, беготня на работе и обратная дорога домой, не менее напряженная. И как хочется каждому отдалиться от этой суеты, расслабиться, отдохнуть и вдохнуть полной грудью. И вот наступает день, когда эта мечта сбывается. И, конечно же, лучший отдых — отдых на свежем воздухе.

На своем загородном участке голова отдыхает от суеты и мыслей о работе. А как же отдохнуть телу и духу? Конечно, в настоящей русской деревянной бане. А если на участке ее нет? Обратитесь к специалистам, они предложат выбрать проект. А также имеется здесь баня, профилированный брус, печи для купели и собственно выходит строение бани под ключ. И уже в скором времени замечательное строение радует глаз на вашем участке.

Ну, как? Красота!
Баня из профилированного бруса под ключ

Специалисты своего профиля все согласовали: какой будет баня из профилированного бруса, когда ее построят, и сколько это будет стоить. И цена, и сроки приятно удивили. Подготовили понятный договор, где прописали все нюансы строительства, чтобы без проблем возвести баню под ключ. Договорились привезти материалы и организовать первый выезд бригады рабочих именно в тот день, когда вам это было удобно. Привезли песок, необходимый для стройки, даже отсутствие электричества компанию не смутило — доставили свой электрогенератор. Материалы аккуратно разместили на участке, и закипела работа.

И вот очередной отдых вы проводите в чудесной, теплой, уютной бане. Естественный цвет профилированного бруса гармонично смотрится на участке. Внутри удобно расположены помещения бани. Здесь и раздевалка, и комната отдыха со столиком и лавочкой, и парная с каменкой, и помывочная с санузлом. И все сделано с умом. Сразу видно — работали тверские профессионалы. Стены крепкие и брусья плотно прилегают друг к другу за счет особенности формы. Пол теплый, крыша тоже утепленная, тверская баня из профилированного бруса 200х200 долго не остывает и нагревается быстро.
Дух легкий, смоляной.
И душа, и тело отдыхает.
← От фундамента до земли: Специфика выбора МГБУ (малогабаритной буровой установки) ОБ ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ →

Комментарии 1

0 You #
28 декабря 2017 в 05:02
Отличный результат.
Хочу вам также показать свой
https://www.youtube.com/watch?v=rL9yX_D5xUQ
https://youtu.be/83yMYqeoBTU
https://youtu.be/9zdIQG5B3LQ
Яндекс.Метрика