Где лучше жить?

Где лучше жить?

 

Тема актуальная поэтому будем разбираться. За несколько последних лет начался просто сумасшедший бум в покупке загородной недвижимости. И уже давно не модно жить в большой просторной квартире, все перебираются за город по ряду преимуществ. Сейчас сложилось такое мнение, что город необходим для работы и развлечений, а местом для жизни, как говориться днп дом за городом.

 

Рассмотрим преимущества на примере экологичного района Всеволожского и поселка, который развивается Новые Дубки.

 

Первое, что хотелось выделить так это экология, мы уже упоминали, что этот район более экологичен, без большого количества промышленных предприятий. Поселок расположен в небольшом удалении от Санкт-Петербурга, и такое выгодное расположение дает возможность дышать чистым воздухом. И всем известно, что в городе большое скопление загрязнения, и наличие выхлопных газов от транспорта, но отъехав за город, вы можете от этого полностью избавится. В поселке Новые Дубки, есть участки с подрядом, без и с готовыми домами, люди живут в нем не только сезонно, но и постоянно.

 

Что хотелось отметить следующим так это, конечно же цена. Днп купить участок дешевле нежели квартиру в пределах города. В поселке Новые Дубки все участки площадью от 10 до 15 соток, и стоимость одной сотки составляет 130 тыс руб, что намного меньше даже квартиры в спальном районе города.

Спокойная и размеренная жизнь за городом хорошо влияет на организм городского человека. Всем известно, что хороший отдых за городом укрепляет организм человека, улучшает самочувствие для людей, которые любят такую жизнь, может хорошо подойти участок во Всеволожском районе.

 

Транспортная доступность, как ни странно, ее решают именно такие коттеджные поселки. Вместо того как часами стоять в пробках, с загородного дома, можно добраться до работы всего за каких-то 30-40 минут по загородному шоссе, минуя все пробки, главное только правильно подобрать, где купить участок под строительство дома.

Немногочисленные соседи. Если вы любите тишину и покой, то вам нужно жить за городом, ведь в таком случае у вас не будет многочисленных соседей. У вас будет всегда возможность спокойно отдыхать на своем участке без посторонних глаз. И если говорить о взаимопонимании, то его легче найти с 2-3 соседями, чем с целым подъездом.

Наличие гаража на участке. Именно на загородном участке, можно свободно построить гараж, даже на несколько машин, и не придется платить за каждое паркинг место. И не нужно каждый день перед работой идти на парковку или на стоянку, это неплохая экономия времени и средств.

 

В заключении, хотелось бы сказать, что загородный дом, да еще и возле Лемболовского озера — это не только выгодное вложение средств, но еще хороший отдых на выходные или удачное проживание на свежем воздухе, где вокруг водоемы, лес. И помните участки за гордом никогда не подешевеет, а только возрастут, спрос с каждым днем увеличивается.


Источник: new-dubki.ru

319 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика