Голландская компания ALTREX на данный момент является одной из ведущих среди производителей подъёмной техники

Созданная более 65 лет назад, голландская компания ALTREX на данный момент является одной из ведущих среди производителей подъёмной техники. Продукция ALTREX широко востребована во многих странах мира.

Компания занимается разработкой и производством высококачественной подъёмной и лестничной техники премиум класса. На заводе в Нидерландах изготавливаются алюминиевые лестницы, стремянки, вышки-туры, фасадные подъёмники и специальные конструкции.

В процессе производства применяются инновационные идеи и технологии. Человеческая жизнь является приоритетом для компании. Поэтому особое внимание уделяется безопасности эксплуатации при выполнении любых видов работ на высоте.

Для продукции ALTREX характерно:

Прочные и надёжные профили ALTREX соответствуют всем нормам безопасности и техническим стандартами. D-образные широкие ступени обеспечивают удобство и комфорт при работе.

Лестницы и стремянки ALTREX выполнены из легкого и прочного профиля с двутавровым сечением. Это единственный уникальный способ производства, аналога которому нет во всей Европе. Анодированные профили обладают максимальной устойчивостью.

Защитное покрытие является визитной карточкой конструкции. Оно препятствует возникновению коррозии. Для сборки и разборки вышек-тур не потребуются специальное оборудование.

Отличительная особенность продукции ALTREX — элегантный и стильный дизайн.

Гарантийный эксплуатационный срок изделия составляет от 5 до 10 лет.

С ALTREX Вы всегда будете в безопасности вне зависимости от степени сложности проводимых высотных работ. Плюс, удобство и комфорт обеспечат высокую производительность труда.

Воспользовавшись однажды продукцией ALTREX, Вы останетесь верны бренду и не променяете его ни на какой другой дешевый аналог. Берегите себя и не рискуйте здоровьем!

Купить подъемную технику ALTREX Вы можете на нашем сайте http://mustangstroy.ru/altrex

 

283 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика