Ремонт ванной комнаты

 Ремонт ванной комнаты

Выбор кафельной плитки для ванной комнаты – Ремонт

Выбор кафельной плитки для ванной комнаты – Ремонт

Первое, о чем необходимо задуматься, начиная ремонт в ванной – это выбор плитки.  При всем многообразии типов и размеров процесс выбора кафеля сугубо индивидуальный. Необходимо учитывать и то, что процедура замены кафеля в ванной комнате – занятие довольно трудоемкое и кропотливое, поэтому решать этот вопрос необходимо со всей тщательностью и серьёзностью.
18 января 2015 Администратор 0 комментариев 967 просмотров ремонт ванной комнаты, ремонт, плитка, кафель

Как сделать ремонт в ванной своими руками?

Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, но слегка ограничены в финансах? Тогда выгоднее всего для Вас, начать ремонт самостоятельно.  В первую очередь, освободите ванную от зеркал, полочек, старых настенных и напольных покрытий, снимите плинтуса, деревянные наличники с двери. Снимите раковину и вынесите ванну, если планируется ее замена на новую. При демонтаже ванны...
12 февраля 2015 Администратор 1 комментарий 889 просмотров ремонт ванной комнаты

Ремонт душевой кабины своими руками

Душевая кабина во многих домах стала приятным дополнением или полноценной заменой привычной для нас ванне. И очень неприятно, когда при работе душевой кабины возникают неполадки. В этой статье попробуем подсказать, как произвести ремонт душевой кабины своими руками.
21 ноября 2015 Администратор 0 комментариев 1069 просмотров ремонт душевой кабины

Ремонт ванной комнаты "от и до". Нюансы

Одним из самых сложных и многоступенчатых процессов является ремонт ванной комнаты. В связи с этим его нужно доверить только профессионалам. Все этапы этого процесса должны выполняться качественно и последовательно. При этом вам останется лишь рассказать обо всех пожеланиях и предпочтениях, которые необходимо учесть мастерам.  
28 мая 2016 Администратор 0 комментариев 668 просмотров ремонт ванной комнаты

Чем закрыть щель между ванной и стеной

Чем закрыть щель между ванной и стеной Многие из нас при ремонте или замене ванны в санузле, сталкиваются с таким вопросом как закрыть щель, чтобы была герметизация. Всем понятно, что это место должно быть герметичным, ведь там будет скапливаться влага, и будет появляться плесень, из-за отсутствия вентиляции, а со второй стороны это не эстетично, и может повредится отделочный материал....
7 мая 2017 Администратор 2 комментария 438 просмотров
Яндекс.Метрика