Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Преимущество установки рольставней

18 января 2015 - Администратор
Преимущество установки рольставней

Сейчас стало очень популярно устанавливать на окна домов рольставни. И сразу на рынке услуг появилось большое количество производителей, предлагающих свои услуги по изготовлению роллетов. Рассмотрим некоторые преимущества их установки.

В первую очередь роллеты защищают ваш дом от проникновения. Вторая немаловажная причина – это защита от попадания солнечных лучей. Установка рольставен снижает уровень шума в помещении, особенно это касается роллет, изготовленных из алюминия.

Сейчас рольставни предлагаются из материалов 3-х видов: алюминий, пластик и сталь. Благодаря достаточно низкой цене наиболее доступны пластиковые роллеты. Но не следует устанавливать из на первом этаже дома, так как пластик практически не дает защиты от взлома. 

Более надежную защиту обеспечивают алюминиевые изделия. Прочность обеспечивает изготовление изделий с применением кремния и магния. Благодаря своей легкости алюминиевые роллеты очень просты в использовании, да и цена на эти изделия не слишком отпугивает.

Наиболее дорогими являются роллеты из стали. Но вместе с тем прочность стальных рольставней обеспечит Вашему дому наиболее надежную защиту. Специальный антикоррозийный слой обеспечит защиту изделия от ржавчины. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние вопросы
Здравствуйте! Подскажите возможно ли дом построить без фундамента?
  4 марта 2015Подробнее...
Из чего сделать арку вместо дверей?
  21 февраля 2015Подробнее...
Какой цемент лучше подходит для стяжки?
  6 февраля 2015Подробнее...
Какую кафельную плитку для полов лучше брать?
  6 февраля 2015Подробнее...
Какой перфоратор лучше всего купить?
  17 января 2015Подробнее...
добавить на Яндекс


Яндекс.Метрика