Кондиционер

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 184
91 день назад
Планирую установить в доме Сплит-систему, по этому поводу хочу поинтересоваться, насколько можно доверять недорогим моделям? Или все лучше выбирать из брендовых? Что вы об этом думаете? Краснодар
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2020 в 14:09)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 190
88 дней назад
Все зависит от того, какие функции вы бы хотели чтобы выполнял ваш кондиционер. Чем он дешевле, тем меньше дополнительных функций. Ну а кому-то еще и дизайнерский вид важен, за который тоже нужно платить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
89 дней назад
Самый оптимальные модели, кондиционеров-это инвентарные, работают они практически бесшумно и это основное их преимущество перед другими видами кондиционеров. Вот тут вы можете посмотреть разные модели сплит-систем в раной ценовой категории https://splitykrasnodar.ru/ При выборе, обращайте внимание на данные характеристики каждого вида.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
88 дней назад
Ближе к лету тоже хочу приобрести кондиционер. Выбирать буду из самых дешевых, мне главное чтобы воздух охлаждал, а все остальные функции незначительные.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
58 дней назад
какая фирма производит самые качественные кондиционеры?
Посетитель
keedipo keedipo
Сообщений: 1
г. Волчанск
52 дня назад
Что скажите по покупке мобильного кондиционера ELECTROLUX EACM-10 HR/N3 - стоит брать таую модель или посоыетуйте что то лучше ?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика