Выбор стройматериала.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
12 часов назад
Купил квартиру-студию, давно мечтал приобрести именно такую, сейчас занимаюсь ремонтом. Зону кухни надо оформить как-то оригинально, но чтобы гармонично сочеталось со всем интерьером квартиры. Посоветуйте какой материал лучше использовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
1 день назад
Многие советуют оформлять квартиру-студию в одной цветовой гамме, как правило светлой, но я считаю что наоборот зоны надо зрительно отделить. Например мы использовали для отделки яркую керамическую плитку. Сейчас она бывает самая разная, с необычным декором.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
1 день назад
Хотя кухня находится в квартире-студии ее используют по прямому назначению, поэтому отделочный материал должен быть не только красивым и оригинальным, а еще прочным и влагоустойчивым. Как вариант рассмотрите плитку "Керама Марацци": https://santehkeram.ru/keramicheskaya_plitka/plitka_kerama_marazzi . Мне кажется вас должно устроить качество и цены на этот материал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 22:39)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
1 день назад
Понятно что нужно использовать какую-то плитку, на что ориентироваться, качество, форму, или цветовую гамму решать только вам. Просто хочу дать один совет, при оформлении квартиры студии можно использовать различные стеллажи, а зону кухни оборудовать барной стойкой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика