Разнорабочие-услуги рабочих недорого.

Посетитель
Анна Арыку
Сообщений: 3
г. Никополь
1 день назад
Вам нужны опытные разнорабочие, которые просто перенесут массу бетонита, отроют траншею для канализации, помогут с переездом и исполнят все, что вам понадобится? Если вы проживаете в Киеве, в данном случае посетите интернет-портал «raznorabochiy.kiev.ua». Там ожидают работу всевозможные разнорабочие. Подобный web-сайт является в некотором роде биржей труда и профессия там лишь одна – разнорабочий.
Посетитель
Мариана Тоаркэ
Сообщений: 3
г. Днепродзержинск
1 день назад
Здравствуйте!
Ищете рабочих на сезонную работу?
Или нужно срочно разгрузить/погрузить фуру?
Или даже вырыть траншею?
Мы Вам поможем!
Наша компания предоставляет услуги временных рабочих: разнорабочие, грузчики подсобники.
-Уборка территории
-Помощь в строительных работах.
-Погрузка-разгрузка стройматериала.
-Демонтаж старых подсобных помещений, кровельных покрытий, отделочных материалов и пр.
-Рытье траншей и ям.
-Перевоз, перенос, подъем на этаж крупногабаритного и тяжёлого груза.
-Фуры, контейнеры, вагон.
-Загрузка строительного мусора.
-Земляные работы.
Бригады грузчиков без вредных привычек произведут любые погрузо-разгрузочные работы, подъем на этажи, переезд офиса или квартиры, складские работы, погрузка, разгрузка фур вагонов и т/д;
Иногда бываю на строительном форуме
Елена Войку
Сообщений: 56
г. Никополь
6 часов назад
Некоторые разнорабочие предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.
Редко захожу на строй форум
Светлана Балика
Сообщений: 29
г. Никополь
7 часов назад
Доброго дня.Мне когда понадобилась услуга разнорабочего не дорого,то обратилась сюда http://rabochieufa.ru/ . Мастер оказался опытным. Четко и конструктивно подходит к выполнению поставленных задач. Работает практически без перерывов, но и в то же время не мечтает поскорее закончить работу в ущерб качеству. Т. К. мастер работает по разным направлениям, далее буду и впредь обращаться к его услугам. Моя оценка: 5+

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика