Диваны со спальным местом

Так мимо проходом
Сообщений: 5
14 дней назад
Здравствуйте. Я долго думала, что дарить маме на День Рождение и решила сделать практичный подарок – купить диванчик. Есть ли у вас на примете интернет магазины мебели, с которыми стоит вести сотрудничество напрямую?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
5 дней назад
Мне повезло найти в интернете контакты торговой площадки, которая предлагает воспользоваться своими услугами и получить дополнительную скидку в 3000 рублей. Вот здесь oneandhome.ru диваны со спальным местом каждый может приобрести и думаю, что вам обязательно понравится сам процесс просмотра каталога и выбор подходящей модели. Я купила диванчик уже спустя минут 15 после начала просмотра сайта и осталась довольна.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Березник
2 дня назад
решила сделать практичный подарок – купить диванчик. Есть ли у вас на примете интернет магазины мебели, с которыми стоит вести сотрудничество напрямую?
Поищите подобные диваны среди товаров в Дар Мебель https://www.mebela.ru/catalog/ Каталоги у них насчитывают до тысячи позиций среди мягкой мебели. Брат для своего офиса часто там делает заказы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 11:52)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
2 дня назад
Ничего против не имею диваном. Но если речь идет о спальном месте, то хочется конечно кровать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика