Выбор кухни

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
23 дня назад
Закончили ремонт в новой квартире, теперь дело за мебелью. В первую очередь надо обставить кухню. Хотим готовый вариант, чтобы быстро, но в тоже время надо выбрать практичную мебель, которая будет долго служить. Ну и стиль какой-нибудь желательно выдержать) Посоветуйте варианты!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
23 дня назад
Вы просто берите и смотрите каталоги различных производителей. Если кухня понравится, узнайте, можно ли к этому проекту сделать свои правки, сколько это будет стоить и сколько времени займет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
23 дня назад
Выбором мебели для кухни должна заниматься женщина, ей там проводить большинство своего времени) Я тоже за то, чтобы брать готовую кухню и покупать сразу качественную фабричную. Посмотрите, например, итальянские кухни Прованс http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ Мне нравится такой дизайн и на первый взгляд все на своих местах, но надо все равно учитывать свои пожелания, все до мелочей. Мебель ни на один год выбираете.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
23 дня назад
Можно, кстати, прибегнуть к помощи дизайнера для выбора кухонной мебели. Такой специалист может предложит принципиально новый вариант, который вы даже не рассматривали.
Редко захожу на строй форум
Василий Боженов
Сообщений: 18
г. Калининград
3 дня назад
Мы в https://dohome.ru/kuhonnye-garnitury/kuhonnye-garnitury покупали
Там есть как готовые кухни, так и на заказ можно делать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Екатеринбург
2 дня назад
Готовых практичных вариантов сейчас много. Походите по мебельным магазинам, пощупайте своими руками, посмотрите в интернет-магазинах, почитайте отзывы. Я думаю сейчас не так и сложно выбрать кухонную мебель.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
2 дня назад
интересно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика