Балкон

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
26 дней назад
Хотим в своем доме на втором этаже сделать балкон. Он как раз будет над верандой. Вся проблема в том, что у нас дети. Переживаю, что они могут упасть с него. Каким должно быть ограждение в целях безопасности?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
23 дня назад
Балкон можно сделать застекленным и тогда дети точно не выпадут. А нижнюю часть выложить в виде стены. Окна можно сделать большими распашными.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
25 дней назад
Для вашего спокойствия можете поставить решетку на балкон. Тогда не будете переживать, что кто-то поникнет в дом или дети упадут. Хотя у нас дома отец пожарную лестницу делал и мы с друзьями лазили по ней.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
23 дня назад
Существуют нормы выбора безопасного ограждения для балконов и террас. Так для взрослого, чтобы находится на балконе высота ограждения должна быть не ниже уровня живота. Такую высоту ребенок маленький без подручных приспособлений преодолеть не сможет. Тем не менее, не стоит оставлять маленьких детей без присмотра на балконе. К примеру, тут вы можете посмотреть стандарты и заказать ограждения для балконов https://fire-steel.ru/ograzhdeniya-balkonov/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика