Облицовка фасада

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
2 дня назад
Посоветуйте, какой лучше материал использовать для облицовки фасада? У родителей старый дом недалеко от Ханты-Мансийска, хочу сделать ремонт и привести его в порядок.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
26 дней назад
Старый дом для начала нужно утеплить, а потом уже думать об облицовке фасада. Ассортимент материалов сейчас просто огромен, все зависит от ваших материальных возможностей и предпочтений.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Я считаю, что не стоит покупать самые дешевые стройматериалы, иначе в скором будущем вам придется все переделывать. Как по мне, для отделки фасада больше всего подойдет облицовочный кирпич. Он бывает разных размеров и цветов, посмотрите что можно выбрать, например, здесь https://www.tdusc.ru/catalog/litsevoy_pustotelyy_kirpich/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
Все правильно вам советуют. Старый дом нужно обязательно утеплить, возможно, и сделать капитальный ремонт. Я для обшивки фасада использовал деревянную вагонку.
Посетитель
IrinaFoulack
Сообщений: 1
26 дней назад
Добрый день, хочу узнать относительно вашего любимого места отдыха? Собрались с друзьями на отдых и нагуглили на турсайте рекомендации по отдыху. В принципе хотим отправиться к морю за рубеж примерно в Латвию, Кипр или в Сербию. Дайте совет где сейчас лучше провести отдых?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
24 дня назад
Можно обшить стены фасада евровагонкой, но сначала нужно установить пароизоляцию, каркас, теплоизоляцию, гидроизоляцию. Евровагонку советую покупать в https://surgut.woodeka.ru/evrovagonka . В каталоге продукции представлена евровагонка любой разновидности о вполне приемлемым ценам и отменного качества.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика