Дизайн

Так мимо проходом
Сообщений: 14
30 дней назад
Люди, часто ли вы обращаетесь к дизайнерам? Планируем делать ремонт и перепланировку в квартире и думаем нужно ли или можно справиться самому? Если Да, то в Питере, куда можно обратиться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
30 дней назад
Ну я считаю, что если есть возможность, то хорошо обратиться к услугам дизайнера. Очень все делают досконально, по вашему вкусу, в одном стиле. Сам так не сделаешь.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
30 дней назад
Я вот правда не знаю, а если они сделают и мне не понравится? Или они предлагают какой-то проект визуализированный?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
30 дней назад
Уже давно ремонт квартиры - это не только смена обоев, цветовой гаммы и замена, в лучшем случае мебели. Уже люди обращаются к дизайнерам, занимаются перепланировкой, меняют перестенки. Если вы так боитесь, что вам не понравится результат, то всегда можно заказать дизайн-проект интерьера квартиры в СПб, к примеру, здесь https://designfish.ru/innerpage/dizayn-proekt-interera-kvartiry/ И примерно будете знать, что у вас получится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 08:56)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
30 дней назад
Спасибо, буду знать. Деньги вроде есть и хочется дома поменять все. И стиль и мебель, и стены. Буду смотреть, может еще кого-то найду. А своими силами вряд ли справлюсь.
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
7 дней назад
Leonart Lvutin:
Я вот правда не знаю, а если они сделают и мне не понравится? Или они предлагают какой-то проект визуализированный?
Всегда предлагается визуальный проект, без этого никуда. Мне даже в салоне штор при заказе сначала дизайн проект сделали и согласовали его со мной, а потом уже только отшивать стали. Кстати, шторы получились очень красивые и по качеству отличные)))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика