Видеонаблюдение.

Так мимо проходом
Сообщений: 13
1 час назад
Здесь общаются люди со всей России и думаю кто-нибудь сможет мне помочь. Дело в том что недавно переехал в Пятигорск, открыл свой магазин и сейчас хочу установить систему видеонаблюдения. Подскажите дорого ли это обойдется, какие камеры лучше выбрать и куда лучше обратиться по поводу подключения.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
3 часа назад
Компании по установке систем видеонаблюдения есть в каждом городе, можно в интернете поискать, или элементарно у местных предпринимателей поинтересоваться. А стоимость будет зависеть от того, какое оборудование вы решите установить, сколько материалов будет затрачено и от объема работ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
1 день назад
Мне пришлось у себя на участке в загородном доме установить камеры, сколько раз залазили. А мы еще отсутствуем подолгу, приходится ездить по работе. Тут хоть на что пойдешь чтобы себя обезопасить. Устаревшие модели выдают размытое изображение, лица видно плохо. Так что я думаю стоит вложиться в оборудование посерьезней.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
2 часа назад
Сначала вам нужно определиться сколько зон наблюдения у вас будет и где именно вы хотите установить камеры. Кто-то ведь одной-двумя обходится, а вам может хочется чтобы каждый уголок просматривался. Лучше выбрать цифровые камеры с высоким разрешением, они выдают четкое изображение и позволяют видеть картинку с любой точки мира. Сами понимаете, что установка системы видеонаблюдения довольно затратное удовольствие, чтобы иметь хоть какое-то представление сколько это стоит, можете на примере этой компании сориентироваться: https://solaris-it.ru/videocam.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика