Спецтехника

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
31 день назад
Москвичи, а кто-то у нас в городе покупал строительную спецтехнику? Сдайте надежные точки, плиз. Рассмотрю даже б/у технику. А кое-что и в аренду, наверное, придется взять, так как только начинаем строительный бизнес и денег маловато.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
31 день назад
Если денег не хватает, то я бы вообще не стал ничего покупать, а работал бы с арендованной спецтехникой. Да, на аренду придется потратить немало, но все равно эти суммы не сопоставимы с покупкой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
31 день назад
Если денег мало, откройте в банке кредитную линию. Скорее всего, она все равно понадобится - не на это, так на закупку материалов или еще что-нибудь. Строительство - такой бизнес, который постоянно требует финансирования.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Если у тебя недостаточно оборотных средств, то зачем тебе все сливать на спецтехнику? Не покупай ее сразу, возьми в лизинг - это поможет размазать расходы на нее на длительное время. Потому что выше правильно писали - в этом бизнесе тебе все время на что-нибудь нужны будут деньги. а по поводу условий лизинга детальнее можешь почитать тут https://moscow-leasing.ru/spec
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
5 часов назад
смотря , что вам нужно?
дизайнер
Редко захожу на строй форум
Влад Бережной
Сообщений: 23
г. Северодонецк
2 дня назад
Сейчас есть разного типа техника, инструмент для строительства. Мы например тут Вибратор со встроенным электродвигателем - https://www.komplektacya.ru/ Широкий ассортимент, есть полное описание по каждой модели, как свойства, функции и так далее. Цена нормальная. есть гарантия. Но это как вариант

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика