Пластиковые окна

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
4 часа назад
Хочу после ремонта в своей квартире в Ногинске установить новые пластиковые окна, потому как старые меня не устраивают, потому как хочется большее количество стеклопакетов. Кто скажет, по каким основным параметрам выбирать пластиковые окна.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
4 часа назад
Вы просто покупайте пластиковые окна проверенного бреда в той компании, которая сотрудничает с официальными дилерами. Тогда вы точно приобретете качественный профиль.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
4 часа назад
Автор, покупая пластиковые окна вы должны быть абсолютно уверены в том, что есть армировка внутри пластикового профиля и в том, что фурнитура по настоящему качественная. Ну и соответственно цену на пластиковые окна нужно искать самую привлекательную. Можете ознакомиться с ценами на окна https://reddik.ru/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
4 часа назад
Вы знаете, можно купить самые качественный пластиковые окна, и заказать их монтаж у дилетантов, после чего вы тоже будете считать, что ошиблись в их выборе. Так что советую искать профессиональный установщиков окон.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
27 дней назад
Грэй Я:
Так что советую искать профессиональный установщиков окон.
Это и так всем понятно..Но как отличить дилетанта от профессионал - одним лишь стажем работы всё не проверить и не понять.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
14 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика