Квартирный переезд

кто может организовать?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Воробьевка
36 дней назад
Собираемся переезжать в новую квартиру в другом районе. Нужно как-то перевезти все вещи и мебель. У кого есть контакты перевозчиков, которые могут это все организовать? У них есть свои грузчики, не знаете?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Аксай
36 дней назад
Да откуда, вот сами вызывали грузовое такси и на такой сервис напоролись, что сто раз пожалели((( А грузчиков наняли отдельно - так никуда не опаздывали, сто перекуров, еще и когда диван выносили - обивку зацепили немного(
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воробьевка
36 дней назад
Мы месяц назад перезжали из Татищево в Саратов и надо было перевезти всю мебель, вещи. Искали фирму, которая сможет это все организовать. Нашли через интернет тех, кто занимается перевозкой грузов в саратове вот тут http://грузоперевозки-недорого.рф/ и они помогли организовать наш квартирный переезд) У компании свой автопарк, просчитывают стоимость услуг индивидуально под каждого клиента, получилось недорого. Приехали вовремя, все сделали организованно, довезли наше имущество в целости и сохранности.
Посетитель
Vadim Krasnikov
Сообщений: 1
30 дней назад
Могу посоветовать https://gettransport.com/ вот этих ребят, пользовался этим летом через данный сервис все максимально просто. Указываете откуда куда, какой нужен авто и вам показывает от сколько это все удовольствие может стоить. Разбирайтесь на здоровье.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика