Дизайн в стиле лофт

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
Кто скажет, какие детали должны присутствовать в интерьере в стиле лофт. Просто я планирую самостоятельно сделать ремонт в своей питерской квартире в этом стиле, и не хотелось бы упустить какие-то детали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
1 день назад
В стиле лофт в первую очередь стены должны быть в виде либо грубой штукатурки, либо голой каменной кладки либо просто бетонные. А пол должен быть в виде необработанного дерева.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
1 день назад
Каждый интерьер в том или ином стиле содержит в себе немало тонкостей, которые нужно учесть. И если вы хотите в конечном итоге получить ожидаемый результат от ремонта в квартире в стиле лофт, рекомендую вам по своему вопросу обратиться к специалистам, которые оказывают услуги по разработке дизайна квартиры http://www.arhidis.ru/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
В первую очередь вы должны убрать в квартире все не несущие стены, так как стиль лофт подразумевает много свободного пространства. Это самое главное в этом стиле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
29 дней назад
Я тоже считаю, что лучше всего сделать студию и оформить ее в этом стиле. Но самостоятельно, без опыта и навыков вам очень сложно будет продумать интерьер от и до. Лучше будет заказать дизайн проект квартиры студии. Вот тут можете сориентироваться по стоимости такой услуги https://designfish.ru/innerpage/proekt_kvartiry_studii/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 22:37)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика