Ремонт в ванной

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
Хочу сделать ремонт ванной своей питерской квартиры. Кто скажет, плитку любую можно купить, или при ее выборе нужно читывать какие-либо аспекты?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
Я думаю, что вы не ошибетесь, если пойдете в магазин дорогой, желательно импортной плитки, и с просите у продавца, какая из них подойдет для ванной.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
1 день назад
При выборе плитки для ванной вашей квартиры в СПБ вам стоит обратить внимание на ее формат, если у вас маленькая ванна, не берите крупный формат и наоборот, на цвет, опять таки в маленькой ванной используйте светлые оттенки, на класс влагостойкости и так далее. Можете посмотреть расцветки плитки для ванной https://www.ardis-interio.com/plitka-dlya-vannoy .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
1 день назад
Еще не маловажный фактор при выборе плитки для ванной - устойчивость к химическому воздействию. Обычно такая плитка маркируется как класс АА.
Редко захожу на строй форум
Влад Бережной
Сообщений: 23
г. Северодонецк
2 дня назад
Плитка должна быть именно для ванн, а так же и смесь для укладки брать влагостойкую. Тут https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ мы брали душевую стойку, душ и многое другое. Широкий ассортимент. так же и краны есть. штуцера. Но это как пример
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 14:37)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика