Межкомнатные двери

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Я доделал ремонт, и осталось только поставить межкомнатные двери. Подскажите, а из какого материала их лучше сделать – стекла, МДФ или дерева?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Автор, а в каком стиле Вы делаете ремонт? Обычно, межкомнатные двери стараются делать в таком же стиле и такого же цвета, как и внутренняя панель на входной двери. Например, если у Вас дизайн интерьера в классическом стиле, то можете поставить двери из массива https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/dveri-iz-massiva
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Если хотите поставить двери из массива дерева, то сосну не берите, так как древесина имеет много смоляных карманов и потом идут трещины. Лучше выбирайте ясень, хоть он и дороже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
31 день назад
У меня межкомнатные двери их стекла закаленного, смотрятся очень стильно и современно. Правда, я сначала очень опасалась, что могут разбиться, сейчас привыкла.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Когда я заказывал новейшую входную дверь, я подбирал эту, что бы она была с звукоизоляцией, сервис называется фабрика дверей Столица . Так как слышимость в жилищах суровая. Кое-кто кашляет на площадке, а это чувство, что у тебя в квартире. Так что я заблаговременно принял решение, что дверь обязана нас оградить от ненужных звуков. Жить надо уютно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика