Где купить робота для авто мойки.

Иногда бываю на строительном форуме
Елена Войку
Сообщений: 54
г. Никополь
30 дней назад
Здравствуйте! Мужики! Такая у меня история! Досталась мне в наследство старая дедова авто мойка, оборудование там ещё, наверное, старее деда моего! Я хочу сделать этой авто мойки современную авто мойку, как сейчас называют, робомойку. Только вот не знаю, где такого робота мне приобрести? Считаю такое вложение средств целесообразным, вот хочу, чтоб у меня был прибыльный автомоечный бизнес!
Редко захожу на строй форум
Татьяна Герги
Сообщений: 44
г. Никополь
30 дней назад
Думаю, купить такого робота нигде нельзя, только в интернете разве что! Погуглите, как следует.
Так мимо проходом
Влад Иванов
Сообщений: 10
41 день назад
Вас не смущает несколько миллионный бюджет?)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
24 дня назад
Нафиг эти роботы нам лучше пусть люди работают
Редко захожу на строй форум
Светлана Балика
Сообщений: 28
г. Никополь
3 часа назад
День добрый! У меня уже пару лет работает бесконтактная автоматическая авто мойка, что могу сказать, очень полезная штука, не нужно нанимать людей, всё выполняет робот автоматически и дистанционно, робомойка модернизирована по последнему слову техники, от клиентов отбоя нет! Обслуживает, моет, чистит качественно и быстро, так что никаких жалоб не дождетесь. А приобрел я бесконтактную робомойку вот на данном https://wash-bot.ru/ ресурсе. Бесподобная техника, себя оправдывает на все сто процентов.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Тула
38 дней назад
Влад Иванов:

Вас не смущает несколько миллионный бюджет?)
Мне тоже кажется, что денег слишком много нужно. Хотя если эти вложения окупятся, тогда может быть и стоит
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Болохово
21 день назад
Тут 2 варианта. Или денег куры не клюют, или денег мало, но надеется заработать. Нужно бы конечно подумать, все варианты просчитать. И если это выгодно, то даже если денег не хватает, то можно займ небольшой взять. Тем более, что сейчас кредит без справок о доходах даже дают. Многие так и делают - берут займ, вкладывают в бизнес, не только возвращают, а и продолжают получать хорошую прибыль с бизнеса.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика