Мебель

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
5 часов назад
Как выбрать красивую и стильную мебель в квартиру? Нужно и в кухню что-то подобрать и в комнаты. На мебель из ДСП даже смотреть не хочу, только что-то приличное покупать. Посоветуйте корпусную и мягкую мебель плиз.
,
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
2 часа назад
По корпусной не подскажу, не искал. А насчет мягкой мебели - довольно давно ищу варианты хороших диванов, нужно что-то подобрать в гостиную, но не определюсь никак. Если вы из Питера, посмотрите такие диваны Koinor https://rossi-interior.ru/v-nalichii/divanyi/koinor.html ? Вам какие цвета нравятся больше светлые или темные?
Так мимо проходом
Сообщений: 9
44 дня назад
У нас мебель еще от родителей, обновили ее, обтянули новым бараканом и теперь она смотрится как новенькая. И зачем тратить деньги на новую? Довольны что так сделали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
2 часа назад
Автор, а вы пригласите дизайнера и пусть вам подберет мебель самостоятельно. ОТ этого будет намного больше пользы, по моему мнению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
Онлайн
Да, хорошая мебель имеет большое значение, с нею и квартиру воспринимаешь по другому, и возвращаться в нее вечером хочется. Автор, а кресла вам нужны? Смотрите какие интересные дизайнерские кресла https://www.beonmebel.ru/category/dizajnerskie-kresla/ Правда это московский магазин, а вы откуда? Если из другого региона, думаю и там вы сможете что-то подобное подобрать.
Редко захожу на строй форум
Василий Боженов
Сообщений: 18
г. Калининград
1 день назад
Посмотрите в https://spb.dohome.ru
Хороший ассортимент на сайте представлен

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика