Из какого материала строить дом?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Планируем начать строительство дома под Екатеринбугром. Но никак не можем определиться с материалом. Как считаете, современный дом на два этажа из чего лучше строить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
30 дней назад
Если говорить о скорости строительства и простоте укладки, то мне импонируют газоблок и пеноблок. Только важно при этом правильно укладывать блоки на клей, чтобы не было зазоров. А Вы сами будете строить или наймете бригаду?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
30 дней назад
Да, я тоже заметил, что сейчас достаточно много строят именно из блоков. И как раз по той причине, которую Вы озвучиваете - скорость. Но слышал, что со временем между блоками образуются зазоры, которые способствуют теплопотерям.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
А я считаю, что лучше красного кирпича все равно еще ничего не придумали. Так что если будете строить дом для себя, то лучше в первую очередь рассмотрите именно этот материал - по своей экологичности и теплоизоляционным свойствам он для меня превосходит другие материалы. Так что если выберите этот материал, вот тут можете ознакомиться с его видами и стоимостью https://www.tdusc.ru/catalog/ryadovoy_pustotelyy_kirpich/
Редко захожу на строй форум
Анжела Федоренко
Сообщений: 42
23 дня назад
из кирпича и заказать сможете на https://polimer2000.ru/silikatnyj-kirpich-kuzsm .Вы там сможете купить кирпич и для основы и для отделки, качество по ГОСТу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
г. Екатеринбург
1 день назад
Советую посмотреть на официальном сайте коттеджного поселка https://juravli96.ru/ в Екатеринбурге из каких материалов проектируют и строят дома, почитать отзывы как им в таких домах живется, а потом примете решение.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика