Дизайн ванны и туалета

Дизайн ванны и туалета
Посетитель
Николай Витченко
Сообщений: 1
г. Краснодар
173 дня назад
Хочешь выбрать дизайн ванной или туалета? И решить самостоятельно чего ты хочешь и на что тебе лучше всего опираться то тебе стоит посетить этот портал http://santehnikportal.ru/http://santehnikportal.ru/ отличные идеи для дизайна красивые и практичные советую посетить.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
138 дней назад
Если честно, то я сама все планировала и декорировала дома. Смысла в дизайнерах ванны и туалета не вижу)) Плиточка черно-белая, двухуровневые потолки, ванна угловая. Что еще тут можно придумать? Осталось дело за светильниками. У кого-то есть на примете что-то стильное, что идеально вписалось бы в такой интерьер?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Барыбино
9 дней назад
Ну как по мне так это все индивидуально. Хотя...Вот тут https://www.centrsvet.ru/catalog/ip/ можете найти отличные влагозащищенные модели. Если уж делать все, то до конца.Помимо стиля здесь найдется и качество, поэтому удачи)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
138 дней назад
Зачетный вариант) Реально есть из чего выбрать, да и гарантия мне тут "льстит" - 5 лет. Нигде такого не видела. Спасибо, выручили)
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
138 дней назад
Мы тоже сами все делали. Купили красную и белую плитку с серебряными элементами, большую двухместную ванну, умывальник, белые шкафчики, ну и остальное по мелочам. Все просто.
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
96 дней назад
Мы сами себе сделали, никаких изысков как говорится
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
129 дней назад
Заказывали дизайн и ремонт ванной комнаты, у этих ребят remont-v-vannoj.ru/ Хорошие идеи и цены по карману. Нам сделали просто отлично. Прилагаю пару фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 14:24)
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
43 дня назад
Интернет-магазин Vanna-doma.ru представляет удобную и практичную мебель для ванной комнаты в широком ассортименте. Мы предлагаем только качественный товар лучших отечественных и зарубежных производителей.
Нестандартная планировка, совмещенный санузел, слишком высокие или низкие потолки – сложно подобрать недорогую мебель и создать при этом идеальный интерьер для ванной комнаты. Поиск скидок в торговых центрах, обмерка и подгонка затягивает решение этой проблемы на долгие годы. vanna-doma.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Новосибирск
22 дня назад
Я лично за дизайн практически не думал, так как для меня это не знакомая тема. Пришли строители, мы с ними всё обсудили и они сделали как я сказал. Сейчас докупаю сантехнику: https://vodavdom.ua , так как всё остальное уже сделано. Я вообще подсчитал и удивился, ремонт особо дорого мне не стоил. Хотя за свою комнату отдавал нормально денег.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика