Спецтехника.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Для нашей строительной компании нужен срочно приобрести автокран и гусеничный экскаватор. Купить новую спецтехнику сейчас не возможно в плане финансов, а техника просто необходима. Может, подскажите варианты, где ее можно купить по выгодной цене в Москве?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Новую спецтехнику конечно приобрести сложно, но и б/у приобретать не лучший вариант, может вам стоит взять временно технику в аренду, а когда появиться возможность, купите новую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
А что вы думаете по поводу взять спецтехнику в лизинг? Лично я думаю, что это неплохой выход из вашей ситуации. Кстати можно взять не только новую спецтехнику, но и с пробегом, как отечественную, так и иностранного производства. Если такой вариант вас заинтересует, то вот здесь, например вы можете подробней все разузнать https://moscow-leasing.ru/spec
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
36 дней назад
Мой брат брал трактор в лизинг, так выкупил его буквально за год, теперь думает взять еще сельхозтехнику весной.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
8 часов назад
Фирм на самом деле достаточно много, но к сожалению далеко не каждая предоставляет нормального состояния технику. По этому если нужен экскаватор-погрузчик, то от себя лично могу посоветовать брать в аренду его вот тут https://erlingllc.com/backhoe-loaders.html Потому что сам не раз пользовался услугами данной компании и могу сказать, что они настоящие профессионалы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика