Редизайн кухни нужен...

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
36 дней назад
Хочу провести редизайн кухни, уж больно всё как - то старомодно, что ли. Есть у кого на примете норм спецы в Москве, которым можно доверить такое дело? Заранее спс.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
64 дня назад
Мы не знаем, что у вас уже есть, какой дизайн, поэтому что - то вам советовать крайне сложно, да вызовите в любой распиариной компании мастеров и всё, и думать не чего.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
34 дня назад
Я поставил жене кухню с фасадами из стекла в алюминиевых рамках. Очень стильно и практично, так как ничего не отклеивается и не царапается. Протер тряпкой и, как новая, советую!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
12 часов назад
Если задумали обновить кухонную мебель, то рекомендую Вам приглядеться к традиционному стилю, такая кухонная мебель будет постоянно в моде, особенно, если сделаете фасады из полноценного дерева, можно под лак или цвета слоновой кости. Вам нравятся итальянские кухни? Если да, то можете поглядеть кухню Ника например тут: http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
27 дней назад
Доброго времени суток.Когда будете это всё делать.советую присмотреться к фасадам Alvic,я брал в тбм маркет,качество отличное смотрятся очень даже достойно,у меня уже пару лет стоят,а всё как новые.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика