Как пользоваться сайтом

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 280
г. Санкт-Петербург
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Как пользоваться сайтом"
Посетитель
Егор Никитин
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
9 дней назад
Разработан самый удобный вакуумный захват для монтажа стекла и сэндвич-панелей

Компания АРЛИФТ – лидер рынка малогабаритной спецтехники – разработала самый удобный вакуумный захват для монтажа стекла и сэндвич-панелей, по мнению монтажных и строительных организаций.
Новый вакуумный захват обладает легким весом и компактностью. Его вес составляет всего 27 килограммов, а габариты – 50 х 24 сантиметров, что позволяет с комфортом производить монтаж как снаружи, так и внутри помещений.
Как показал опрос, проводившийся департаментом маркетинга АРЛИФТ, а также подрядной исследовательской компанией, новая разработка – вакуумный захват GS-350 – признан самым удобным вакуумным захватом в своем сегменте. Опрос проводился среди российских монтажных и строительных организаций.
В большей степени, главные технические особенности захвата – легкость и компактность – оценили представители компаний, специализирующиеся на монтаже стекла.
Благодаря разработкам специалистов АРЛИФТ данный вакуумный захват удалось наделить следующими характеристиками:
• крайне малые габаритные размеры – 500х500х200 миллиметров, что позволяет его легко транспортировать до места проведения работ;
• малый вес – 27 килограммов, что позволяет проводить работы одному сотруднику;
• система вращения на 360 градусов, что значительно ускоряет скорость работы. Вам не потребуется каждый раз менять положение стекла при монтаже, техника сделает это за вас;
• грузоподъёмность, которая при столь малых габаритах составляет 350 килограммов.
Как и все профессиональное вакуумное оборудование в линейке АРЛИФТ, вакуумный захват позволяет безопасно, качественно – без повреждения монтируемого материала и оперативно производить монтаж. Благодаря использованию вакуумных захватов Заказчик не просто получает Гарантию качественного результата, сдачу объекта в срок, но и экономит свой бюджет.
Еще одной приятной новостью для монтажных организаций стала очень демократичная цена на аренду нового вакуумного захвата.
Новый вакуумный захват GS -350 разработан в начале 2018 года, но с его помощью уже успели смонтировать десятки фасадов, как из стекла, так и из сэндвич-панелей, на территории России.
Оборудование представлено в арендном парке во всех девяти филиалах компании АРЛИФТ и может быть доставлено в любую точку России и стран СНГ.
Компания АРЛИФТ располагает крупнейшим арендным парком вакуумных захватов и мини-кранов. Для тех, кто еще не знаком с вакуумным оборудованием, АРЛИФТ предлагает услугу бесплатной презентации на вашем объекте.
Все клиенты АРЛИФТ участвуют в программе лояльности, за счет которой все отработанные арендные дни суммируются, накапливаются и позволяют достигать постоянно действующих скидок до 25%.
Компания АРЛИФТ за четырнадцать лет своей деятельности стала №1 на рынке вакуумных захватов и мини-кранов. Охватывая всю территорию России и стран СНГ, с помощью техники АРЛИФТ реализованы крупнейшие объекты страны:
 Самое высокое здание Европы «Лахта Центр»;
 Комплекс башен «Москва Сити»;
 Стадионы Чемпионата Мира 2018;
 Главное здание «СберБанк»;
 Дворец зимнего спорта «Айсберг» в Сочи.
Техника АРЛИФТ. Там, где другие не справятся.
Прикрепленные файлы:
6untitled_5c777b3814daf.jpg | 878,92 Кб | Скачали: 10 раз

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика