Хочу купить дом в тихом месте

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
99 дней назад
Привет всем! Последнее время ловлю себя на мысли о том, что надоела городская суета, очень хочу купить дом в тихом месте Краснодарского края, всю жизнь он меня манил, подскажите, в каком лучше поселке приобретать жилье?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
88 дней назад
А что там такого интересного в Краснодарском крае, что ты из-за него хочешь Можайск покинуть? Есть такая поговорка - "Везде хорошо, где нас нет!"
Редко захожу на строй форум
Максим Сергеев
Сообщений: 20
70 дней назад
Наверное тем и хорош наш край, что это юг, тут совсем другой климат, воздух, близко море, ну а многих в наши края тянет из-за того, что их корни произошли отсюда, а как говорится, Родина рано или поздно позовет. Взять например поселок Ильский, тишина, красота почему бы и не купить там домик для счастливой старости http://жемчужина-юга.рф/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 11:03)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
88 дней назад
Тут конечно дело вкуса, кто-то любит наоборт городскую суету и в приклонном возрасте, а кому-то подавай деревенские просторы, я вам скажу, что хорошо иметь и то и это)
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 155
г. Одинцово
2 дня назад
Купить дом не проблема, только вот в каком состоянии он будет дело другое. В Краснодаре прекрасная структура для жизни, поэтому редкость кто продает. Если купите под ремонт, то сразу обращайтесь сюда https://www.goldhands2004.ru/remont-i-otdelka-domov-i-kottedzhei/, компания опытная и грамотной ценовой политикой, предоставит современную отделку в сроки и дадут высокие гарантии. Работали с ними, знаем что более выгодного варианта и близко нет.
Посетитель
andrewpetrova
Сообщений: 4
146 дней назад
монолог хлопуши
https://www.petrov-andrey.ru/monologue-hlopushi
Текст: "Монолог Хлопуши" - песня о русском бунте на стихи Сергея Есенина
https://www.petrov-andrey.ru/monologue-hlopushi


люблю
флейта позвоночник

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика