Кто поможет с гидроизоляцией.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
21 день назад
Нам оставили в наследство дом. Но как оказалось в подвале прокапывает вода. Мастер сказал, что повреждена гидрошпонка в ходе эксплуатации здания. Не подскажите, кто сможет нам помочь устранить эту неполадку, так как мастер с таким еще не сталкивался.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
21 день назад
Так что это за мастера такие, что не умеют делать такие элементарные вещи. То может вам проще уволить их и пригласить на эту работу хороших специалистов, профессионалов своего дела.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
21 день назад
Ну не каждый строитель сейчас профессионал, это правда. Да и некоторые профи стараются работать по старинке, не доверяют современным материалам. Просто не хотят заморачиваться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
41 день назад
Это, к сожалению, бывает и не так и редко. Поэтому для того что-бы вам устранили эту проблему, то вам надо найти специалистов, которые смогут сделать гидроизоляцию деформационных швов профессионально и современными материалами. Кстати, а посмотрите информацию вот ЗДЕСЬ Посмотрите сами и если что, обращайтесь. Думаю, что они смогут вам помочь.
Так мимо проходом
Максим Сергеев
Сообщений: 12
25 дней назад
Если у вас муж рукастый, то можно это все и самим устранить без проблем
Посетитель
Alexander Soev
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
40 дней назад
Есть краска гидроизоляционные краскарезиновая она устраняет такие проблемы, красить можно и самому без мастеров
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 60
г. Киев
5 часов назад
планируем сейчас гидроизоляцию сделать на даче, подскажите где в МСК продают техноэласт эпп?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
5 часов назад
Эрик Ковалев:

планируем сейчас гидроизоляцию сделать на даче, подскажите где в МСК продают техноэласт эпп?

Сейчас попробую вспомнить, где мы покупали гидроизоляцию. У нас тоже много проблем с поиском было, так как хотели нормальный проверенный магазин найти, в итоге на сколько мне не изменяет память, отец мой подсказал магазин Гидроизоль, где мы и купили техноэласт эпп https://gidroisol.ru/catalog/tekhnoelast/epp Цена кстати очень адекватная.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика