Грузоперевозки

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
1 день назад
Нужно перевезти офисную мебель и технику в другое помещение. Нужны для этого опытные грузчики, так как оборудование стоит не малых денег и не хотелось бы, чтобы ее повредили во время транспортировки. Подскажите проверенную компанию в Ростове -на -Дону, куда стоит обратиться по этому вопросу?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
2 часа назад
Вы можете по этому вопросу обратиться в компанию Легион Переездов. Я к ним обращался уже дважды по поводу перевоза офисной мебели. Так уж получилось, что пришлось менять помещение дважды за год.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
2 часа назад
Вот адрес компании, которая занимается грузоперевозками разного плана по Ростову https://pereezd161.ru/ У них можно заказать газели и грузчиков по часовой оплате, стоимость которых лучше уточнить по онлайн-калькулятору на сайте. В любом случае сравните цены и почитайте отзывы от клиентов, это вам поможет определиться с выбором.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
3 дня назад
Закажите транспорт для перевозки офисного оборудования, а все остальные работы можно сделать своими сила с помощью сотрудников компании. А то часто попадают не опытные грузчики, которые выполняют работу не грамотно и не аккуратно.
Так мимо проходом
Camila Mata
Сообщений: 9
г. Москва
10 дней назад
Ремонт кофемашин NEFF https://msk-remont-neff.ru/ выполняется в нашем сервисном центре опытными мастерами, которые гарантируют высокое качество, быстрые сроки и разумные цены. Для заказа наших услуг, вам нужно только заполнить заявку на сайте или позвонить менеджеру и предоставить все необходимые данные. Чтобы ремонт кофемашины NEFF был проведен как можно быстрее и качественнее, наш сервисный центр заранее закупает оригинальные запчасти у официальных поставщиков по всему миру, проверяет их на отсутствие заводского брака или дефекта и предлагает их нашим клиентам по себестоимости. После того, как восстановление будет окончено, мастер выпишет гарантийную квитанцию, в которой будет указаны все проведенные услуги и серийные номера замененных комплектующих.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
17 дней назад
С нестандартными грузами, а именно с их перевозкой работает вот эта логистическая компания https://elln.ru . Они берутся за грузы, для которых очень важны соблюдения температурного режима, еще они занимаются доставкой опасной грузов. Так что если у вас что-то такое нестандартное и сложное, то можете к ним смело обращаться. С оформлением документов тоже не возникает проблем. Вы можете с ними созвонится и узнать всю информацию более детально.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воробьевка
40 дней назад
мы этих вызываем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 00:16)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика