Как вообще дома каркасные строят, к кому обращаться по этому поводу.

Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 9
55 дней назад
Жена меня уговорила подумать о переезде из города куда-нибудь в Гатчинский район, где потише и природа красивая. Только она хочет свой дом чтобы был, а ведь это строить надо. Как вообще дома каркасные строят, к кому обращаться по этому поводу.
Так мимо проходом
andrej nesterov
Сообщений: 11
40 дней назад
Обращаться надо естественно в строительную фирму, они всё сделают как надо, могу даже адрес сайта скинуть tandem-psk.ru, где и проекты есть, описания их, цены и так далее. Фирма называется ПСК “Тандем”, мне они крышу на родительском доме перекрывали. Очень понравилось, как работают ребята, рекомендую их Вам.
Посетитель
Dima178
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
62 дня назад
Сергей, я бы Вам рекомендовал сначала выбрать, какой именно каркасный дом хотите. На рынке вариаций масса и у всех свои достоинства и недостатки. Можно построить Дом, а можно построить сарай. Причём разница иногда в деталях) Я бы рекомендовал рассмотреть каркасник с ветрозащитной плитой из МДВП ( теплее и надёжнее). Но для начала выберите участок, исследуйте грунт- тогда поймёте какой фундамент Вам подойдёт, ну а далее либо в строительную компанию, либо стоить самим ( особенно если планируется 1 этаж)
Так мимо проходом
Максим Сергеев
Сообщений: 12
25 дней назад
аркасные дома, это древянные что ли? Если да, то не советую вам связываться с деревянными домами

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика