Обогрев помещения. .

Так мимо проходом
Сообщений: 11
4 дня назад
У меня небольшой торговый павильон в Челябинске, как наступают холода начинаются проблемы. Помещение плохо отапливается, батареи еле теплые. До наступления настоящей зимы надо купить что-то для дополнительного обогрева. Подскажите где можно присмотреть не очень дорогую, но качественную технику.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
Это смотря какое у вас помещение, если совсем небольшое, то подойдет компактный переносной тепловентилятор, который можно поставить куда угодно. А если нужно обогреть приличную площадь, то надо брать что-то посерьезней. Например водяной тепловентилятор, или электрокалорифер большой мощности. Если хотите сэкономить место в помещении то надо брать настенный. В Челябинске можно выбрать подходящую модель здесь: https://um-climat.ru/catalog/teploventilyatory
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
2 дня назад
Я в прошлом году купил масляный радиатор, пожалел. Разогревается долго, площадь обогрева небольшая, а электроэнергии жрет немерено. Для торгового помещения конечно лучше брать тепловентилятор, он помещение нагревает очень быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
2 дня назад
Можно тепловую завесу купить, тоже неплохая штука, над дверью установить и холодный воздух в помещение не пойдет. Тепловентиляторы много электроэнергии не берут, удобная штука.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
17 дней назад
о, спасибо!
Посетитель
RobertEffit
Сообщений: 1
17 дней назад
Free Software and Cheats][/url]

SONY Vegas Pro Crack + Rus - КРЯК Sony Vegas Pro][/url]
[youtube]HitESJC2bDA[/youtube]


Free faucet collector][/url]
[youtube]PvYhGHy9Xno[/youtube]


Crack!!! Free faucet collector bot for all faucets - Крякнутый!!! Бесплатный ботов для всех кранов
Free faucet collector][/url]

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика