Хороший септик

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
У меня есть загородный дом под Москвой и я хочу там сделать нормальную канализацию. Встал вопрос по поводу выбора септика, видел модели из самых разных ценовых категорий и решил вот посоветоваться. Какой септик по Вашему мнению лучше покупать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Если не хотите сильно тратится, то можете приобрести один из септиков отечественного производства. Я бы не сказал, что они уж слишком плохие по сравнению с импортными, но свои недостатки у них конечно же есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
45 дней назад
Я думаю, что выбор и установку септика стоит доверить специалисту, потому что как я понял, Вы сами не очень разбираетесь в подобном оборудовании. Просто зачем рисковать, если можно доверить этот вопрос знающему человеку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Когда в первый раз устанавливал септик, то решил сэкономить и взял более дешевый. Прослужил он недолго и вскоре его пришлось заменить. Во второй раз уже не экономил и приобрел более дорогой, в итоге он служит до сих пор и никаких проблем с ним пока что не было. Если что, купить септик в Москве очень просто: https://iseptik.com/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика