Мансардные окна

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
52 дня назад
Всем привет. Не так давно завершили строительство дома, сейчас занимаемся обустройством и ремонтом. На очереди мансардные окна. У кого какие? Какие плюсы и минусы в своих видите? Где заказывали?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
69 дней назад
На самом деле не так уж много производителей, по крайней мере крупных, так что выбрать качественные не так уж и сложно, промониторьте ситуацию с ценами, ищите где выгоднее.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
Я не советую брать самые бюджетные, они могут не прослужить вам и пару лет из-за низкого качества если средств не очень много лучше брать средний ценовой диапазон, но никак не ниже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Тоже склоняюсь к мнению что не стоит брать самые дешевые, редко они бывают хорошего качества, тем более что в ситуации с домом хочется сделать ремонт и забыть о нем как минимум на пару лет, а не вечно недочеты исправлять. Читаю тут как выбрать мансардные окна https://roofmag.pro/glavnaya-stranica/oknalestnicy/mansardnye-okna . Как считаете, стоит ставить Velux?
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
54 дня назад
поверьте мне, качество от цены не зависит
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
Всё зависит от производителя окон и как они ответственно подошли к изготовлению их. У меня в доме установлены мансардные окна от http://okna-sofos.ru -лучше профилей не встречал. Надёжность и безопасность на высшем уровне, т.к. у меня на веранде нет отопления как такового, но даже с этими окнами комфортная обстановка. Что касается демонтажа и установки, специалисты с огромным опытом работы произвели всё аккуратно и чисто. Советую.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
А что скажете про окна Рехау? Вроде только они на слуху, других производителей я и не знаю пока. Мне тоже необходимо заказать окна для дома, в том числе и мансардные. Посоветуйте, куда в Звенигороде обратиться, если кто знает...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Ну, вообще окна Рехау считаются уже долгие годы лидером на рынке, если смотреть соотношение цена и качество. Так что ищите у себя компании, которые работают с этим профилем.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
В принципе и раздумывать нечего. Пластиковые окна Рехау, действительно, отлично себя зарекомендовали. Вот сюда можете обратиться у себя в Звенигороде https://zvenigorod-okna.ru/ Это один из вариантов, возможно, вы найдете и более низкие цены. Но сам производитель очень достойный, не зря именно эта фирма у вас на слуху.
Посетитель
Сообщений: 4
51 день назад
По поводу Рехау согласна, действительно хорошие окна.
Посетитель
Татьяна Голубева
Сообщений: 2
г. Хабаровск
51 день назад
Добрый день. Сейчас на ранке пользуются спросом окна Факро. В коллекции есть много сегментов, от эконом класса до премиума, с удовольствием помогу Вам разобраться. Можете скинуть мне на вотс ап размеры окон, я подберу Вам несколько вариантов. 89143108001 Татьяна компания Кровля сити.
Редко захожу на строй форум
kristina Si
Сообщений: 30
1 день назад
Обратите внимание на окна компании "Vikkers" а конкретно на окна из ели https://vikkers.ru/katalog/derevyannyie-okna/iz-eli/ . Я думаю они круто впишутся в ваш интерьер, а главное что это экологически чистый продукт. Эта компания славится отличным качеством и надежностью. Так что обращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 14:06)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
1 день назад
Тоже хочу себе окна поменять. Только пока не знаю, на какие...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика