Из какого материала выбрать тротуарную плитку

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
1 день назад
Хочу оформить перед домам тротуар и дорожки в одном стиле подскажите какую плитку лучше выбрать и где её приобрести по доступной цене в Ростове.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
1 день назад
На мой взгляд, для придомовой территории и дорожек лучше всего купить гранитную тротуарную плитку. Этот материал долговечен, не боится морозов, не впитывает влагу, экологически чистый, смотрится неповторимо и стильно. Поверхность бывает серого красного цвета в зависимости от состава, а узнать все преимущества этой плитки можно здесь .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
1 день назад
На сегодняшний день чаще всего выбирают бетонную тротуарную плитку, так как стоимость у неё не высокая, а при при правильном уходе прослужит Вам лет двадцать без замены. А приобрести её можно в строительном магазине ОБИ,
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1 день назад
Если у Вас позволяют возможности то выбирайте плитку из натурального литой или дикий камень, смотрятся такие дорожки стильно и современно. а если бюджет не позволяет то есть неплохая альтернатива бетонная тротуарная плитка.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
7 часов назад
Привет, могу вам посоветовать хорошую тротуарную плитку, воспользуйтесь сервисом https://artikospb.ru ,здесь есть много шикарных вариантов различных рисунков для тротуара. Мне все это нравится. Прайс на плитку можно легко найти на сайте

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика