Окна в Томске

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
3 дня назад
Срочно нужны пластиковые окна в Томске. Ждать времени нет, в несколько компаний обращались, все говорили ждать около месяца, а может и больше, пока изготовят. У нас столько времени нет, может кто знает, где быстрее делают?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
3 дня назад
А нам вроде сделали сразу, буквально неделю и все готово. Может мы делали когда не сезон был. Я не помню, где мы заказывали, много времени прошло с того момента. Но думаю если поищите, то найдёте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
3 дня назад
Мне кажется, что вас просто обманули, но просто не может быть месяц, а то и больше. Может, вы в рассрочку приобретать собирались, потому вас на последний план отодвинули и первым устанавливают тем, кто за наличку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
3 дня назад
Тут есть пластиковые окна в Томске https://www.region-dsk.ru/ Возможно у них найдётся подходящее для вас время, без ожидания. Ну на счёт того, что ждать окна больше месяца, как-то и мне с трудом верится. Какие там окна были, что вам предлагали больше месяца ждать? Ну если тут не получится, поищите ещё. Организаций, которые занимаются окнами много. Главное, чтобы в спешке как попало вам окна не сделали, может не торопить мастеров, потерпеть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика