Купить квартиру

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
99 дней назад
Здравствуйте! Моя жена всегда мечтала жить у моря, вот на старости лет, как говорится, я решил ей сделать такой подарок - хочу купить ей квартиру в Сочи. Мы давно в разводе, но я ей за многое благодарен. Подскажите у какого застройщика лучше покупать жилье?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
88 дней назад
Здравствуйте! А почему именно в Сочи? А в Крыму не хотите? Вот мне, например, кажется, что в Крыму все таки будет лучше, а там конечно вам решать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
99 дней назад
Да вы что в Крыму, там же в два раза дороже, там же цены взлетели до потолка, там все очень дорого и недвижимость в том числе, вернее в первых рядах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
88 дней назад
Ну это конечно ваше дело, но я бы не стал так поступать, на мой взгляд Сочи какой-то пыльный и замороченный город, хотя может я не прав.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
88 дней назад
Добрый день! Ну почему же!? Сочи - довольно таки не плохой солнечный город, тем более, что курортный и например, считаю, что жить там круто!!! Для своей жены купите квартиру в самом центре Сочи https://sochi-realinvest.ru/collections/kupit-kvartiru-v-tsentre-sochi/ Думаю, что купить квартиру именно в этом городе - замечательная идея!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 07:09)
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
223 дня назад
Компания ООО «ОНПО» помогла в самые краткие сроки сделать рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru Работа была проведена качественно дали полную консультацию по моим вопросам, посоветовали, как лучше поступить. У компании имеется полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Редко захожу на строй форум
Иосиф Карицин
Сообщений: 34
г. Москва
1 день назад
Вы достойный человек.
Ребят, кто что может посоветовать по жк в Москве?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Москва
1 день назад
Здравствуйте. В Москве очень много вариантов, везде дома строят, куда не посмотри, сами мы в жк Грильяж недавно купили квартиру https://xn----ftbhcjjk2b0h4a.xn--p1ai/ по ссылке можно больше узнать об этом жк, а так, мне очень нравится, хорошая новостройка в Орехово, в которой крутые квартиры, тут можно жить спокойно, так как здесь все рядом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика