Защита для труб

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
В прошлом году у меня была проблема с трубами водоснабжения в частном доме в Подмосковье, при больших морозах они замерзали. Подскажите, что можно придумать для защиты труб, как их лучше утеплить, чтобы избежать проблемы с замерзанием?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
С такой проблемой сталкиваются многие, кто не делал утепление для труб, так что нет ничего удивительного в вашем случе. Я думаю, чтобы решить вопрос с замерзанием труб, вам стоит заказать цилиндры минераловатные http://linewool.ru/ Такой утеплитель защитит вашу водопроводную систему, главное, подберите подходящие модели.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Наверное, вам лучше всего обратиться за помощью к специалистам, которые работают в сфере ремонтов, чтобы они вам все сделали, не стоит самостоятельно делать утепление, если в этом деле нет опыта. К тому же, сами специалисты и материалы для утепления подберут подходящие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Теплоизоляцию можно и самостоятельно выбрать, на крайний случай проконсультироваться насчет покупки с менеджером в магазине или компании, где будете делать покупку. А вот монтаж понятное дело, доверять нужно профильным специалистам.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Конечно защита труб нужна, но все элементы коммуникации должны быть доступны. Я имею ввиду такие элементы как кран шаровый адл и подобные. У нас сколько стоят, проблем с ними нету, работают исправно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика