Проверка сотрудников

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Саратов
2 дня назад
Обнаружил утечку информации в последнее время, хочу теперь проверить кто же кому рассказывает! Можно как-то проверить людей незаметно или нет?
Посетитель
Алексей Никоноров
Сообщений: 3
2 дня назад
Ну это я думаю вполне реально сделать, главное задаться целью и все будет круто!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
С этим делом вам вполне смогут помочь в детективном агентстве Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/megafon/detalizacziya-zvonkov-i-sms-megafon, там все быстро и без проблем сделают, прослушают людей, или просто детализацию звонков можно заказать, тут в принципе все просто и быстро происходит. Я не один раз к ним обращался и в принципе все было очень быстро и на уровне, информацию предоставили очень быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
26 дней назад
В связи с работой в той или иной компании сотрудникам становятся известны сведения, которые не нужно знать посторонним. Утечка может нанести вред как бизнес-субъекту, так и отдельным его работникам. Такая категория данных относится к конфиденциальной информации, защищается законодательством и регулируется работодателем. Что же считать таковой? Как защитить информацию и предотвратить ее утечку?
Почитайте, все есть вот в этой статье https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/soglashenie-o-nerazglashenii-konfidentsialnoj-informatsii.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика