Добавка в цемент.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
3 дня назад
Что нужно добавить в цемент, чтобы получился прочный, морозостойкий бетон? Поделитесь своим опытом, а то нужно сделать заливку пола, решили бетон готовить своими силами.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
6 дней назад
Какую площадь Вы собираетесь заливать? Может, нет смысла делать бетон самим, ведь это трудоемкая работа, да и пропорцию состовляющих нужно уметь правильно соблюдать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
3 дня назад
Чаще всего для улучшения качества бетона используют комплексные добавки, но есть и такие которые отвечают за разные свойства. Расписывать все здесь подробно не буду, вы лучше зайдите на этот сайт и сам все почитайте, какие добавка в цемент стоит применять в вашем случае https://cemmix.ru/practical-issue/praktika-primeneniya/obzor-dobavok-dlya-betona-vidy-osobennosti-primene?utm_source=linkbuilder&utm_medium=seo&utm_campaign=naturallinks&utm_content=highfrequency
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 161
5 дней назад
Вам нужно проконсультироваться со специалистами в этом вопросе. Не советую самому делать подобные замесы не зная все нюансы.
Так мимо проходом
Natally Crylova
Сообщений: 10
4 дня назад
Привет! Я тоже считаю что такими вопросами должны заниматься специалисты. Помните, что Ваши дорожки это на всегда.
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
60 дней назад
Добрый вечер! Мы доверили все строительство бригаде рабочих и не пожалели. Уверена что дом будет отличный. Пока идет стройка , мы думаем над тер-ией перед домом, а она совсем не маленькая. Продумываем дорожки , бассейн. Еще решили закупить эффективный ультразвуковой отпугиватель грызунов для дома за городом он просто необходим.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика