нужен совет

Посетитель
Богдан Розгон
Сообщений: 1
148 дней назад
Здравствуйте, у меня небольшой бизнес и мне для него нужно сделать сайт. Подскажите хорошее агенство, которое сделает всё качественно и так как мне надо?
Посетитель
Ираида Мальцева
Сообщений: 1
148 дней назад
Добрый вечер, могу вам порекомендовать обратиться в агенство Spice Site, они как раз занимаются созданием разных сайтов. Мне они делали уникальный сайт, действительно он получился очень необычный, интересный и самое главное со всей необходимой информацией. Я результатом более чем довольна осталась.
Так мимо проходом
vihrpihra
Сообщений: 6
148 дней назад
Для конвейерной сушки сжатый воздух от воздуходувки подается на воздушные ножи или аэроножи, с помощью которых, увеличивается скорость потока воздуха и сушка проходит более эффективно.
Для любого процесса, требующего надежного и эффективного удаления поверхностной воды или загрязняющих веществ с поверхности транспортируемого продукта, система «Воздушный нож» являются идеальным решением, кроме того значительно снижаются эксплуатационные издержки. Воздушные ножи эффективно удаляют жидкости или позволяют контролировать её толщину, осуществляют сушку влажных поверхностей, удаляют посторонние элементы, охлаждают поверхности или создают удерживающее прижимное усилие для оказания помощь в механическом склеивании материла и поверхность.

вихревой воздуходувки
http://vozduhoduvkin.ru/vihrevye-vozduhoduvki.html
вихревой воздуходувки
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
5 дней назад
На АВито большой выбор объявлений

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика