Заклинил замок

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Сегодня утром, когда я выходил утром на работу из своей квартиры в Тюмени, у меня заклинил замок, закрыть то я его закрыл, а вот открыть не могу, не пойму в чем может быть проблема. Скажите, что мне делать в такой ситуации, к кому обращаться, чтобы открыть двери?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Такое очень часто случается с современными дверями, при чем причины могут быть разными, начиная с заводского брака, и заканчивая банальной поломкой замочной скважины. В вашем случае, наверное лучше всего обратиться в службу вскрытия замков в Тюмени https://www.azbuka-zamkov72.ru/ Пускай специалисты посмотрят в чем проблема, и по необходимости вы можете заказать у них замену замка.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Стоит отметить, что не всегда проблема может быть именно с замочной скважиной, очень часто двери проседают на петлях, и из-за этого замок может заклинить, хотя сам механизм будет вполне рабочим.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Вот именно поэтому и нужно вызывать профильных специалистов, не стоит пытаться устранять поломку самостоятельно, поскольку можно сделать только хуже по неопытности.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика