Хочу сделать теплый пол

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
58 дней назад
Уже несколько лет планирую сделать теплый пол у себя дома, но всё никак руки не доходили. Теперь вот решил заняться этим вопросом и хочу посоветоваться по поводу монтажа теплого пола. И если тут вдруг кто-то есть из Симферополя, порекомендуйте пожалуйста недорогой магазин с теплыми полами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
58 дней назад
Я считаю, что вполне неплохим решением станет двужильный мат от производителя Tropix. Цена конечно же зависит от множества факторов, но в среднем за один такой мат придется отдать порядка 6 тыс. рублей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
48 дней назад
А я вот попросту утеплил пол и остался вполне доволен результатом. Просто делать пол с подогревом было слишком дорого и я не мог себе это позволить. Хотя сейчас есть множество способов сделать теплый пол.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
58 дней назад
Хочу сразу предупредить, что реально хорошие материалы стоят дорого и дешевым теплым полом Вы вряд ли останетесь довольны. Поэтому лучше не экономить и взять более дорогой теплый пол, дабы потом не жалеть о потраченных деньгах. Приобрести теплый пол в Симферополе вообще не проблема: https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/?utm_source=linkbuilder&utm_medium=seo&utm_campaign=main&utm_content=link&utm_term=teplye_poly
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
5 дней назад
На АВито большой выбор теплого пола, стоимость на отечественные модели не высока , а на импортные выше.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика