Выбор электродов

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
8 дней назад
Мы с отцом решили в бабушкин дом подвести воду. Ранее подобными вещами не занимались, но для нас это не впервые. Купили уже практически все необходимое. А остановились на малом. Не можем определиться, какие лучше взять отечественные или иностранные. Что можете посоветовать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
89 дней назад
Я не сварщик и никогда не увлекался подобным. Но знаю, что в отца в гараже лежит очень огромная коробка с подобными вещами. Советские сто процентов. Он ими пользуется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
25 дней назад
Насколько я работал со сварщиками, то часто слышал, что в основном используют электроды Патона. Они считаются самыми лучшими по соотношению цена - качество.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
4 дня назад
Если выбирать именно по такому соотношению, то я вынужден согласится с предыдущим комментатором. Хотя, уже давным-давно не доверяю нашим производителям. Считаю, если есть возможность купить что-то импортное, то надо брать только его. То же самое качается и электродов. Тем более, если вы их планируете использовать в личных целях для сварки трубопроводов, то халтурить не стоит. Посмотрите здесь Как по мне, то очень даже достойный выбор. А вы смотрите сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика