Дом с гаражом

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
Хочу построить одноэтажный дом с гаражом примерно на 50-70 кв.м. Решил совместить, потому как участок совсем небольшой. Где можно посмотреть проекты таких домов? Посоветуйте хорошую бригаду строителей в Тюмени.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
2 дня назад
У наших знакомых подобный дом. Но это двухэтажное здание с большими панорамными окнами, там красиво и уютно. Единственный минус, как по мне, в помещении, которое находится возле гаража, немного пахнет бензином.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Думаю, что строительство дома лучше доверить профессионалам, которые работают не один год. Строительные компании предоставляют гарантии, чего не могут сделать частные бригады. Посмотрите, например, вот это проект дома с гаражом https://mpkdom.ru/magazin/product/agat-10-97-8-92-68-7-m2-bazovaya Посмотрите, какие предлагают комплектации, возможно, вам подойдет такой вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
Я бы строил отдельно дом от гаража. У нас тоже небольшой и узкий участок, я построил двухэтажный дом, а при въезде сделал навес для машины. И как по мне, 50 квадратов слишком мало для дома.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Екатеринбург
8 часов назад
Я вижу несколько вариантов. Можно пристроить гараж сбоку к дому, можно сделать минус первый этаж для гаража, а можно отдельно стоящий поставить или, вообще "под навес". все зависит от размеров участка/, габаритов машины и других факторов. Посмотрите сайт коттеджного поселка. там много проектов домов с гаражами. Может что-то понравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
149 дней назад
Антон Антонов:
можно сделать минус первый этаж для гараж
Гараж в доме это просто нонсенс
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
20 дней назад
Если площадь не большая участка , то почему бы нет .
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
Решили воспользоваться услугой рецензии компании ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Помогли качественно и быстро. Рецензия помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, который очень информативный
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика