Шаровый кран

Так мимо проходом
Касен Амирак
Сообщений: 6
г. Казань
259 дней назад
На производстве думаем сменить все краны, они у нас еще 80-ых годов стоят. Куда можно обратиться по вопросам оптовой поставке кранов, желательно с предварительной консультацией.
Так мимо проходом
Ролли Шоген
Сообщений: 5
259 дней назад
С этим вообще проблем не вижу, многие склады забиты таким продуктом, что не сложно будет выписать по оптимальным ценам.
Так мимо проходом
Сенк Порен
Сообщений: 5
г. Казань
258 дней назад
Мы часто берем на обстуживания подобные компании, объекты, в частности все комплектующие закупаем в https://steklopribor.com , еще не встречал более доступного и ответственного поставщика..
Редко захожу на строй форум
bubtoive
Сообщений: 30
1 день назад
пособие по бир
НОРМОТОНУС МАТКИ – В этом состоянии матка находится в той силовой напряженности, в какой это необходимо организму, т.е. она не расслаблена и не напряжена. Это является нормальным тонусом матки.

ВЫСОКИЙ ТОНУС МАТКИ – Состояние матки у беременной девушки, при котором напряженность мышц стенок матки находится в повышенном состоянии и давление на плод оказывается больше чем без тонуса матки. Повышенный тонус матки в некоторых случаях может являться виновником выкидышей.
декретные выплаты в 2019
ГИПЕРТОНУС МАТКИ – Гипертонус матки возникает, как правило, только в момент родов и является отклонением в родовой деятельности. Некоторые врачи гипертонус матки относят к любому повышенному тонусу матки, что мы считаем не совсем верно, так как гипертонус матки - это очень высокий тонус, при котором возникают очень сильные и частые схватки в момент родов.

декретные выплаты 2019
ПОЧЕМУ ТОНУС МАТКИ ПОВЫШЕН ИЛИ ПОЧЕМУ ОН ВОЗНИКАЕТ.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Почему именно у вас повышен тонус матки, сказать может только ваш врач, наблюдающий и ведущий вашу беременность, и то только после получения результатов сданных вами анализов. Но самыми частыми причинами того, что тонус матки повышается, и появляется угроза выкидыша, являются следующие осложнения беременности: Рекомендуем ознакомиться, ОШИБКИ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН.
https://bubblemom.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика