Выбор авто

Так мимо проходом
Касен Амирак
Сообщений: 6
г. Казань
167 дней назад
Как можно более безопасно для себя подобрать авто(бу). Это у меня будет первая машина, хотелось бы чтоб качественная и экономичная в обслуживании
Так мимо проходом
Ролли Шоген
Сообщений: 5
167 дней назад
Если нет определенного опыта, рассмотрите вариант в салонах, сйечас распространено покупать именно у них машины, предварительно машины проходят полные диагностики.
Так мимо проходом
Сенк Порен
Сообщений: 5
г. Казань
166 дней назад
Я вообще в этом плане не заморачиваюсь, уже который раз обращаюсь в компанию https://royalmotors.ru/ , что за покупкой, что за продажей авто - работают на профессиональном уровне, оценивают по существу, без всяких накруток. Проконсультируйтесь по своему вопросу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
1 день назад
Если покупаешь автомобиль, то он должен заботиться о вашем комфорте, а не вы быть родителем еще одного капризного ребенка. Я уже в свое время хлебнул со старенькой девяткой, даже и вспоминать не хочу, сколько было потрачено на нее средств и сил. Сейчас я купил себе нормальную тойота https://toyota-serebryany-bor.ru/new-cars?trade_source=menu и горя не знаю. Меняю там масло и все. А что такое поломки даже и не вспоминаю. Я брал новое авто.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика