Люстра вентилятор

Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
Сообщений: 17
г. Москва
98 дней назад
Всем привет. У меня кондиционер сломался, уже наверное в сотый раз ломается...решил отказаться от него и купить люстра вентилятор. какую лучше выбрать, чтобы охлаждала помещение не менее эффектно, чем кондиционер? Спасибо всем за ответ.
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 36
19 дней назад
Сергей Потапов:

Всем привет. У меня кондиционер сломался, уже наверное в сотый раз ломается...решил отказаться от него и купить люстра вентилятор. какую лучше выбрать, чтобы охлаждала помещение не менее эффектно, чем кондиционер? Спасибо всем за ответ.

Привет. Я себе для двух комнат покупал модель BENDAN SILVER (72220WES). Красивый, стильный, на потолке смотрится очень органично. Площадь охлаждения большая, есть несколько скоростей, пуль ДУ в комплекте, цена недорогая. Плафон большой, так что лампочку туда можно запихнуть побольше и соответственно светить она будет ярче. Охлаждает помещение быстро, буквально сразу же после включения. Мне очень понравилась данная модель и вам ее рекомендую, уверен, что тоже понравится.

Посетитель
Игорь Сошников
Сообщений: 2
г. Москва
197 дней назад
Сергей Потапов:
Всем привет. У меня кондиционер сломался, уже наверное в сотый раз ломается...решил отказаться от него и купить люстра вентилятор. какую лучше выбрать, чтобы охлаждала помещение не менее эффектно, чем кондиционер? Спасибо всем за ответ.
Добрый день. По ощущениям все изделия серии PALAO очень приличного качества, все же Европа, как ни крути дает качество. А в принципе думаю, что вы правы в том, что кондиционер, это вчерашний день, и по сути конечно нужно переходить на люстры вентиляторы. Все же в 21 веке живем, тем паче что стоят они не дорого, а энергии лопают значительно меньше.
Посетитель
irishka prostoncko
Сообщений: 4
г. Москва
147 дней назад
Сергей Макаров:

Сергей Потапов:

Всем привет. У меня кондиционер сломался, уже наверное в сотый раз ломается...решил отказаться от него и купить люстра вентилятор. какую лучше выбрать, чтобы охлаждала помещение не менее эффектно, чем кондиционер? Спасибо всем за ответ.

Выбирать надо от площади помещения и ваших предпочтений. У меня установлена люстра-вентилятор CASAFAN TITANIUM 132 WE RC, которая отлично вписалась в интерьер гостиной. При этом охлаждает комнату отлично, да и на освещение нареканий нет. Кстати, цены на них довольно приемлемые, а в отличие от кондиционеров, сервис за ними проще простого.
Прикрепленные файлы:
eb977b6e1527ae6201779070146acf2b_5d2c1fa6ef427.jpg | 20,48 Кб | Скачали: 87 раз
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
Подумайте, ну как вентилятор может охлаждать как кондиционер. Изначально неправильно поставленная задача.
Так мимо проходом
Матвей Атрошенко
Сообщений: 11
82 дня назад
Я себе обычную люстру на днях купил, но она очень красивая, смотрится эффектно и стоит совсем недорого. Покупал тут https://www.lampada-m.ru Цены реально низкие, можете сами в этом убедиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика